Галактические джинсы своими руками

1

На днях в нашем городе был просто невероятный закат: темно-серые, почти черные тучи и оранжево-красное солнце. Впечатляющее зрелище. А сегодня я нашла очень интересную идею для создания самых модных джинсов.В готовом виде они похожи на живописные галактические пейзажи.

Чтобы создать такую красоту в домашних условиях вам понадобятся:

— старые или новые джинсы темно-синего или черного цвета

— бутылочка с распрыскивателем

— белизна

— голубая и белая краска для ткани

— зубная щетка

— губка

Перед тем, как начать, застелите пол защитной пленкой или газетами.

В бутылку залейте раствор: 2 части белизны и 1 часть воды. Джинсы расправьте на полу и распылите на них небольшое количество жидкости. Подождите, когда отбеливатель вступит в реакцию, и появятся оранжевые пятна. При необходимости можете добавить еще пятен.

2

Теперь берем губку и голубую краску. Аккуратными набивными движениями пройдитесь губкой с краской вокруг оранжевых участков.

Далее...

Образ на выпускной в греческом стиле

греческой богини, быть обязательно, высокого роста, девушек среднего, девушек среднего высокого
Произвести ошеломляющий эффект образа прекрасной греческой богини идеально получится у девушек среднего или высокого роста изящного или нормального телосложения. Полненьким девушкам применять этот образ не рекомендуется, так как, результат будет не очень, вернее совсем плох. В любом случае образ нужно подбирать с учетом индивидуальных особенностей фигуры. Если к примеру Ваш рост не высок, а греческой богиней быть хочется — исправить положение помогут шпильки, которые добавят вам недостающие сантиметры.

Чтобы создать образ прекрасной греческой богини, обязательно нужно выбирать платье в пол белого цвета, или близких к нему оттенков: слоновая кость, молоко, жемчуг. Только в такой цветовой гамме. При выборе А делать акцент на ткани в данном случае не нужно, не стоит забывать о том, что ваша обувь будет с яркой отделкой.  Кстати, лучше если верх платья будет открытым, а зафиксирует его положение на Вас либо две бретели, либо петля наше, или наилучший вариант – одна бретель на плече. Не стоит, так же, забывать о том, что платье должно быть декорировано шитьем в виде греческих орнаментов или каменьев на бретелях, линии талии или груди. Обязательное условие – цвет декора на платье должен совпадать по цвету с другими аксессуарами и обувью.

греческой богини, быть обязательно, высокого роста, девушек среднего, девушек среднего высокого

Обувь для яркого образа греческой богини должна быть обязательно блестящей, легкой, изящной. Идеальный вариант обуви – сандалии, они идеально подойдут для девушек среднего и высокого роста.

Далее...

Ламинирование волос в дома

Все производители в создании профи-средств для ламинирования волос опираются на одни и те же этапы проведения данной, довольно сложной, процедуры. Сперва волосы хорошо вымываются шампунем; далее очередь ламината, который наносится на всю длину волос; затем идет прогревание волос, лишь после использованный ламинат смывается и применяется кондиционер.

Осуществляя ламинирование у себя дома, очень важно не упустить некоторые моменты, которые являются довольно важными.

Итак, ламинат должен находиться на волосах ровно столько, сколько того требует инструкция по его применению (по совету производителя). Совершенно не нужно «передерживать» нанесенный ламинат. Лучшего эффекта вы не достигнете, а вот совершенно обратного – вполне возможно.

Как только термообработка будет завершена, дайте волосам хорошо остыть. В процессе остывания происходит очень важный момент ламинирования – запаивание чешуек волос.

Ламинат нельзя наносить на кожу головы и корни волос. Так можно потерять объем, в результате волосы примут жирный блеск и будут выглядеть неухоженными.

Далее...

Обувь должна быть максимально открытой

быть максимально, быть максимально открытой, главное правило, должна быть
В любом случае, главное правило — обувь должна быть максимально открытой, в идеале — состоять из ремешков. Хорошо, если Ваши босоножки будут декорированы блестящими элементами в тон к Вашим аксессуарам, браслетам, серьгам. Кстати, не стоит забывать о том, что в данном случае украшения должны быть массивными и крупными. Вот только на шею ничего не одевайте, обойдитесь парой-тройкой браслетов и серьгами. Главное – ни в коем случае не оставляйте волос распущенным. Идеальный вариант – естественные крупные локоны, свободно присобранные сзади, или же уложенные в свободный, несколько небрежный пучок. Из украшений подойдут либо цветы, либо диадема под стать остальным аксессуарам. Еще один вариант – слегка растрепанная коса уложенная на плечо.
быть максимально, быть максимально открытой, главное правило, должна быть

Макияж также важный аспект. Он прежде всего должен быть только в натуральных и естественных тонах с акцентом на брови, для большей выразительности их можно слегка подвести. Губы лучше слегка тронуть бесцветным блеском, а глаза можно подчеркнуть золотом, только не перестарайтесь. Вот собственно и все, можно смело отправляться на выпускной. Но помните самое главное правило, прежде всего будьте уверены в своей неотразимости, ведь именно к этому знаменательному дню Вы шли много лет и тщательно готовились последние месяцы, и сегодня Вы – действительно богиня.

Далее...

Салат с креветками

Далее отвариваем, картофель морковь, крупными отверстиями, салата креветками, терку крупными, терку крупными отверстиями

Простой рецепт удивительно вкусного салата с креветками. Вначале нам понадобится довести до кипения подсоленную воду, поместив в нее лавровый лист и перец горошком. Далее отвариваем в закипевшей воде креветки в течение примерно 3 минут. После этого креветки необходимо процедить через дуршлаг.

Далее отвариваем промытые картофель и морковь до готовности. Отваренный и остуженный картофель и морковь необходимо пропустить через терку с крупными отверстиями.

Отвариваем для нашего салата с креветками яйца. После чего остужаем их и также пропускаем через терку с крупными отверстиями.

Очищаем и нарезаем авокадо (обязательно спелый) и огурец.

Теперь необходимо выложить салат на блюдо, для чего используем кольцо.

Выкладываем наш салат с креветками слоями в следующем порядке: вначале идет картофель, затем морковь, после этого яйца, далее выкладываем огурец,  авокадо и креветки. Каждый слой салата необходимо смазывать майонезом домашнего приготовления.

Далее...